Банк не известил меня о продаже долга по кредиту кол лекторам что я могу предъявить банку.

Вопрос №7552292 из г. Орёл
опубликован 31.07.2015, 09:25
Банк не известил меня о продаже долга по кредиту кол лекторам что я могу предъявить банку.
Лучший ответ
Рекомендуется

ничег не предъявите - эти условия (о возможности передаяи долга) заложены в договоре, а также в ГК РФ...

31.07.2015, 09:27

А это не является несоблюдением обязательств известить меня о заключительном счете и возможностью передачи кредита 3им лицам?

31.07.2015, 09:41

я вам ответил -нужно бы прочитать ваш договор с банком...

31.07.2015, 09:44

Известить Вас в любом случае банк был обязан

31.07.2015, 09:45