Как получить возмещение ущерба от перенапряжения в сети - необходимые документы и действия для обращения в Орелэнергосеть
30 марта было перенапряжение в сети и сгорела техника, что делать и какие документы подготовить для предоставление в Орелэнергосети для возмещения ущерба.
Лучший ответ
надо было написать заявление о составлении акта по факту перенапряжения в сети, приложить заключение эспертов о том что техника вышла из строя в результате перенапряжения в сети, и стоимость ее ремонта или акт о списании данной техники
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ответ отключен модератором