Если нас выселят без предоставления жилья, то наша семья будет без прописки, без крыши над головой.
Муж служит в армии около 9 лет. получил служебное жилье. У нас двое несовершеннолетних детей. Сначала был служебный ордер, сейчас - договор социального найма с городской администрацией. Сейчас воинскую часть расформировывают. Имеют ли право нас выселить из квартиры без предоставления жил. площади. И кто должен предоставить жил. площадь в случае выселения. Мы кроме этого жилья другого не имеем. Если нас выселят без предоставления жилья, то наша семья будет без прописки, без крыши над головой. Мы не хотим быть БОМЖАМИ. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Уважаемая Людмила.
Хорошо, что жильё не служебное (т.к. при выслуге 9 лет могли выселить). Если Вам сейчас предоставлено жильё по договору социального найма, то в связи с увольнением вас выселить не могут.......
Если что-то не понятно, уточните на почтовый ящик.
Удачи Вам.
Уважаемая Людмила!
Договор социального найма гарантирует Вам право БЕССРОЧНОГО постоянного пользования жилым помещением.