Как определить процент выплаты алиментов при оплате алиментов на детей из первого брака и состоянии супружеского брака
Сколько нужно указать процент выплате если муж оплачивает алименты дочери от первого брака? Я находясь в браке хочу подать на алименты наших двух совместных детей. Первой платит 1/4 от з/п. Гос. пошлину платить нужно? Вроде нет. Нужно ли в исковом заявлении указывать первую жену как третье лицо?
да, первую жену нужно указать. Параллельно с вами муж должен подать заявление на уменьшение размера алиментов, вы будите получать 1
\2 на троих, т.е. по 16,6 % на каждого ребенка
Супругу бывшую (первую) нужно указывать как третье лицо. Размер алиментов указывайте: 1/3 от всех видов за работка - по 1/6 от всех видов заработка на каждого из детей, либо в твердой денежной сумме.