Как прописать сына обратно в приватизированную квартиру, если он прописан у матери и только отец живет и прописан в этой квартире?
Если сын (17 лет) владелец приватизированной квартиры, но прописан по адресу мамы, а в той квартире живет и прописан только папа, как мне прописать его назад в свою квартиру? Мне сказали, что надо спрашивать согласие папы и приводить его в ЖЭК. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Собственник имеет право зарегистрироваться в принадлежащем ему жилище без какого-либо условия
Благодарю Вас за полезную консультацию!