Программы получения жилья в Новосибирске для многодетных семей - возможности и условия
У меня вопрос такого характера получил гос програму пересиления сейчас подаю на рвп хотелось узнать есть какая програма получения жилья в новосибирске моя симья состоит из 6 человек 3 взрослых 1 из нас пенсионер и 3 дитей 1 дошкольник и 2 школьников 6 и 4 классы за рание благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан! Жилье в России просто так не раздают, особенно в таких городах, как Новосибирск. Но, при оформлении гражданства, Вы получите подъемные средства, а также материнский капитал, поскольку семья многодетная, можно эти средства потратить на жилье.
личная благодарность