Поступить в институт конкурс
Мне 23 поступаю в институт на очно я сирота мне сказали я поступаю по конкурсу и будут мне платить как сироте.
Здравствуйте!Вам положена социальная стипендия,устанавливается вузом.Помимо государственной социальной стипендии предусмотрены следующие выплаты студентам-сиротам:
Обеспечение питания (ежемесячная выплата 183 рубля);
Обеспечение одеждой и обувью (ежегодная выплата 30240 рублей);
Единовременное денежное пособие (по окончании учебного заведения 500 рублей);
Пособие на приобретение канцелярских товаров и учебников (ежегодно 6300 рублей);
Возмещение оплаты проезда в общественном транспорте (ежемесячно 580 рублей);
Возмещение оплаты проезда до места постоянного проживания (ежегодно);
Льготы и выплаты положено только до 23 лет.
У вас есть право на стипендию вуза.