Как расписаться с гражданином Таджикистана, у которого отсутствует миграционная карта, но есть заграничный паспорт - список необходимых документов

Я хочу расписаться с гражданином Таджикистана, какой перечень документов ему нужен для этого если учесть тот факт что миграционной карты у него нет а в наличии только заграничный паспорт?
Лучший ответ

Здравствуйте! Паспорт с нотариально удостоверенным переводом на Русский язык а также справка с консульства Таджикистана о несостоянии в браке на территории Таджикистана. Почему нет миграционной карты?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

если учесть тот факт что миграционной карты у него нет

Ирина, а куда же она делась? Как он пересекал границу Российской Федерации?

Ответ не по существу вопроса.