Внезапные комиссии за кассовое обслуживание - опыт владельцев ипотечного кредита в ВТБ 24
У нас ипотечный кредит, платим уже два года, банк втб 24, всегда платили ежемесячный платеж в кассу банка без комиссии за кассовое обслуживание. А вчера пришли платить и с нас взяли аж 500 р за кассовое обслуживание. Это без предел.
Лучший ответ
Это внутренние правила банка. Вы вправе направить в банк письмо с недовольством по поводу этой ситуации
Спасибо. Но действенно ли это. Я думаю это не поможет.