Как получить упрощенное гражданство РФ, если у моего отца нет постоянного места жительства?
Я хотела узнать, как я могу получить гражданство Р.Ф. ? Мой папа является гражданином РФ, но у него нет постоянного места жительства, могу ли я получить упрошенное гражданство Р.Ф?спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.14 ФЗ о гражданстве подавайте заявление в ФМС, если не верно составите будет отказ. Вы какие действия предпринимали?