Несоответствие качества - Телефон из салона МТС нагревается и не держит заряд - требую возврата денежных средств

18.07.2015 купила телефон в салоне МТС,22 числа заметила что телефон нагревается при подключение зарядного устройства и не держит заряд,23 я отнесла его в салон где его взяли на проверку качества на 21 день, по истечению срока телефон мне не вернули сказали что он в течение 45 дней возможно вернется из сервисного центра, могу ли я написать притензию на возврат мне денежных средств не дожидаясь когда вернуть телефон.
Лучший ответ

Если вы в заявлении в магазин написали что хотите провести ремонт, то продавец прав. Если вы не заказывали ремонт, то вправе потребовать возврата денег

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Можете, согласно ст 18 закона оЗПП

спасибо большое