Как защититься от суда по кредиту, находясь в декретном отпуске и имея ограничения по здоровью - сложная ситуация молодой матери
Здравствуйте! Оснований для лишения род.прав нет! Не бойтесь ст.69 СК РФ. Если нет денег платить кредит, не платите, ждите суда, в суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ
Мария, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитных условиях есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?