Продаем квартиру в ипотеку - нужно ли менять истекший кадастровый паспорт и какова процедура его замены
Продаем квартиру. Истек срок у кадастрового паспорта на нее. Нужно ли его менять. Если да то как долго проходит эта процедура. Покупатели приобретают квартиру у нас через ипотеку.
Лучший ответ
перечень документов при покупке квартиры с использованием ипотеки согласуется с банком, обычно кадастровый папорт не нужен....
Да, нужно переоформить, в течение месяца заменят