Может ли быть обнаружено прописка через фирму при трудоустройстве?

Делала офиц постоянную регистрацию в Москве в квартире в уфмс через фирму. Через несколько месяцев выяснилось что меня выписали оттуда по суду без моего ведома. Штамп о прописке в паспорте при этом остался. Скажите, при трудоустройстве может ли как-то этот факт, то что выписана, выясниться? И могут ли проверить? И будут ли вообще проверять?
Лучший ответ

Проверять не будут.

Здравствуйте! Нет. И проверять не будут