Имеет ли банк право взимать комиссию с денежных средств, зачисленных на текущий счет в виде вычета по налогу за квартиру?

Получил на счет в банке вычет по налогу за квартиру. Денежные средства налоговая зачислила на текущий счет. Банк отказывается выдавать деньги без снятия коммисии. Вопрос: Имеет ли право банк взымать комиссию с таких средств? Прошу дать расширенный вопрос. Просто да или нет не устраивает.
Лучший ответ

все зависит от условий которые прописаны в договоре на предоставление банковского счета, что бы дать развернутый ответ, нужно читать договор.

Ответ неверный.