У меня была просрочка 2 дня должна была заплатить 3 а заплатила 5 и мне насчитали просрочку 700 рублей имеют право или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё зависит от условий договора. Вряд ли это соответствует договору, обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Неустойку начисляет автоматически программа, исходя из условий договора, ст.421 ГК РФ. Ответ вряд ли это соответствует договора позабавил