Если испорчена кредитная история. Может ли банк дать ипотечный кредит, если стоимость жилья равна сумме материнского капитала?
Если испорчена кредитная история. Может ли банк дать ипотечный кредит, если стоимость жилья раана сумме материнского капитала?
Лучший ответ
Скорее всего, нет, т.к. не принятие решения влияет кредитная история в большой степени.