Как вернуть предоплату за жилье, если не воспользовались им?
Скажите как я могу вернуть предоплату за жилье? Я перечислила на карту сбербанка деньги за съем жилья, но жильем не воспользовались, так как нашли более комфортный вариант. Деньги мне отказываются вернуть, не объясняя причины. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
И отказывают Вам совершенно правильно, т.к. услугу Вам оказали, но Вы ее не воспользовались.
В таком случае вам придется подавать иск в суд
Мне не понравился Ваш ответ.