Отмена льготного режима пребывания для украинцев в РФ с 1.08.15 и его сохранение для жителей Донецкой области

Объясните с 1.08.15 г отмененльготный режим пребывания Украинцев в РФ,но для жителей Донецкой обл. льготный режим сохраняется? Если можно дайте ответ на какой срок сохранен льготный режим для жителей Донбасса? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, пока на неопределенный срок, скорее всего до окончания конфликта на востоке Украины