Сохранён льготный режим продления регистрации жителям Донбасса?

Вопрос №7778015 из г. Брянск
опубликован 23.08.2015, 06:23
Сохранён льготный режим продления регистрации жителям Донбасса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да

23.08.2015, 06:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На сколько можно продлить миграционную карту?

23.08.2015, 06:28

На 90 суток с правом дальнейшего продления

23.08.2015, 06:29