Какое наказание грозит физическому лицу за установку железных транзитных знаков на авто при перегоне из одного региона в другой?
Купил вчера транспортное средство по договору купли-продажи, которое до меня было снято с учета и установлены регистрационные знаки типа транзит (бумажные ламинированные с желтым регионом). Данные знаки пришли в негодность за время стоянки у старого хозяина. Сейчас мне нужно перегнать авто из Воронежа в Новосибирск и поставить на учет (хочу чтобы регион был 54 - мой родной Новосибирский). Обратился в компанию, которые могут восстановить такие рег. знаки, но на металлической основе! То есть просто напечатать на железе для номеров, не выдавливая буквы и цифры, с сохранением всех цветов, размеров, шрифта и т.д., но без галографических знаков. За все возьмут - 800 руб. Фактически такие транзитные регистрационные знаки не выдаются с 15 октября 2013 года в связи с изменениями правил регистрации автотранспортных средств. Мне же нужно всего навсего перегнать авто из одного региона в другой.
Какое наказание мне грозит, если я установлю такие железные транзитные знаки на авто, чтобы перегнать из одного региона в другой? Я физ. лицо. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Видимо штраф по КоАП РФ.
Ответ не по существу вопроса.