Закон 90 на 180 для иммигрантов - возможность пересекать границу и соблюдать ограничения пребывания в России
Скажите пожалуйста, я хочу понять закон 90 на 180 для иммигрантов. Если я в течении полугода буду находится месяц в России, а месяц выезжать, то считается суммарно количество находящихся и не находящихся дней. Я могу так делать без нарушения закона. То есть я хне хочу по три месяца не находится а ездить помесячно, так возможно.
Лучший ответ
Да, конечно. Главное чтобы суммарно из 180 дней, Вы находились в РФ не более 90 суток.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!