Возможность самостоятельного предложения кандидата на должность управляющего при подаче заявления о банкротстве

При подачи заявления в арбитраж о банкротстве вправе ли предприятие предложить кандидатуру управляющего для утверждения самостоятельно. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Евгений! На стадии возбуждения дела лицом, подавшим в суд заявление о признании должника банкротом, должна быть представлена кандидатура СРОАУ, из числа членов которой должен быть утвержден временный управляющий должника, и кандидатура временного управляющего из списка членов того же СРОАУ. В том случае, если в заявлении нет такой информации, заявление будет оставлено арбитражным судом без движения (основание: ч.2 ст. 37, ч.1 ст. 44 Закона о банкротстве).

P.S. Комментарий коллеги Томшина В.А., к сожалению, не верен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!