Вопрос о выигрышности иска на удаление или перемещение постройки соседей
Мы купили квартиру в многоквартирнике, на территории соседей ровно по границе с нашим участком стоит здание соседей, которое они не строили сами, а перекупили, они в нем живут, но как жилое оно не признано. Сами они его не строили, купили так. Я знаю, что все постройки должны находиться на расстоянии 1 м от забора соседей. Теперь хочу подать иск в суд, чтобы они эту постройку убирали или двигали на 1 м от границы моего земельного участка. Подскажите, насколько это дело выигрышно?
поскольку такой порядок пользования уже сложился ранее, возможно ,что в иске и могут отказать.