Как правильно оформить купленную квартиру, чтобы она оставалась только моей в любых ситуациях?
Если брат захочет, он может вам ее подарить.Тогда у вас ее никто из жен не отнимет, по договору дарения квартира будет принадлежать исключительно только вам. Но это в том случае, если брат изъявит теперь желание вам ее подарить.
Здравствуйте.
По договору дарения и налог 13% не оплачивается
Здравствуйте, Дмитрий!
Всё, что получено в дар во время брака, является раздельной собственностью супругов и разделу между ними не подлежит. Можно оформить и на родителей. А потом боятся, чтобы родители не завещали дом кому-нибудь из внуков.
Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!