Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья без ипотеки и займов?
Скажите пожалуйста моему ребёнку нет трёх лет, а я хочу купить жильё под мат. капитал данных средств хватает. Могу ли я воспользоваться капиталом сейчас без ипотек и займов. То есть расплатится капиталом сразу как основным взносом.
Лучший ответ
только после того, как ребенку исполнится 3 года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!