Как получить отсрочку по кредиту в банке при недостатке средств на ежемесячный платеж в размере 60 тысяч и какие последствия могут возникнуть при оплате только 50 тысяч?

Как взять у банка отсрочку по кредиту? Платеж 60 тысяч в месяц. У меня сейчас только 50 тысяч. Если я очередной платеж вместо 60 тысяч оплачу 50 тысяч то какие последствия? Прценты или как просрочка?

Лучший ответ

Можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей либо с заявлением о реструктуризации долга. Но банк вправе и отказать. Если заплатите меньше, то будут насчитаны штрафные санкции, предусмотренные условиями кредитного договора.