Подруга (она частный предприниматель) взяла кредит в нескольких банках, я везде выступала поручителем.
Подруга (она частный предприниматель) взяла кредит в нескольких банках, я везде выступала поручителем. На данный момент есть задолженность по выплатам. Банки подают в суд. Подруга платить не отказывается, но в связи с кризисом дохода нет.
Каким образом мне избежать выплаты долга?
Лучший ответ
Разве что избавиться от всего имущества, кроме указанного в ст. 446 ГПК РФ.
С уважением,