Как долго длится процесс снятия ареста с квартиры перед ее продажей после смерти собственника
Стала собственницей после смерти папы его квартиры. У него задолженность перед банком. На квартире арест, а я собираюсь ее продавать. Как долго снимается арест.
Лучший ответ
Вы должны оплатить задолженность отца в пределах стоимости квартиры.