Как поменять гражданство Украины на гражданство России в Белгородской области?
Я гражданин украины в данный момент нахожусь в Белгородской области в городе Губкин. Здесь и зарегистрировался. Хочу поменять гражданство. Но мне могут предложить лишь патент на работу. Так как других оснований говорят нет. Есть ли какие то выходы из этой ситуации? Или может в других регионах легче с этим?
И еще слышал такое что В.В. Путин подписал закон, который должен вступить в силу с 1-го августа, о том что люди родившиеся в СССР считаются русскими и получают гражданство легче. Я 1990 г рождения. Правда ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы не получать патент, необходимо получить статус временного убежища.
Ответ не по существу вопроса.