Девушка-официантка из Адлера сражена клеветой - что делать в такой ситуации?
Я девушка 18 лет, приехала подработатать официантом в город Адлер, устроилась, все хорошо, но потом мне управляющая заявила, что я беременна. Сразу скажу что я девушка, может и не с идеальной фигурой, но точно не беременная. Так вот, я ответила что это абсурд, и ни о какой беременности речи быть не может, причем я делала мед книжку, с осмотром гинеколога, он бы наверно какую то пометку бы поставил. Но так вот спустя месяц работы, я на выходном сходила на море, и заболела, местные врачи сказали бронхит, и Наде делать больничный, полис и Снилс я оставила в родном городе Армавир, и поехала соответственно туда, сделала больничный, все хорошо, вылечилась, приезжаю на свое место работы обратно в адлер, и тут спустя месяц работы я узнаю что моя управляющая всем рассказывала что я поехала делать аборт! И все мои слова сто это не правда, говорит что я вру. Я это воспринимаю под осквернением, причем я девушка с честью, и это сильный удар для меня. Что я могу сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Просто забить. Через неделю все все забудут.
А связываться с судами -себе дороже.
Мне не понравился Ваш ответ.