Приватизация дачного участка по дачной амнистии - отказ от приватизации из-за расположения в зоне санитарной охраны водных объектов. Стоит ли судиться?
Приватизация дачного участка по дачной амнистии. Стародачное место у Мытищ. Дачный поселок получил разрешение на приватизацию землив 95-м году по постановлению администрации Мытищинского р-на. Нас тогда в России не было, задержались с приватизацией, подали сейчас по дачной амнистии. Постоянно действующая комиссия по размещению объектов на тер-рии Мытищинского района дала бумагу с разрешением на приватизацию в 2014 г. Все совладельцы огромного общего земельного участка имеют документы на приватизацию. А нам сейчас управление земельно-имущественных отношений администрации мытищинского р-на отказали по причине расположения участка в первом и втором поясах зон санитарной охраны водных объектов. Пп.2 п.8 ст.39.15 ЗК РФ.Словно все наши соседи с приватизированной землей живут в другом месте... И словно весь приватизированный дачный поселок тоже не в охраняемой зоне...? Стоит судиться?
Да, стоит судиться.
Обращайтесь в суд с иском о неправомерном отказе УИЗО администрации