Администрация города отказала в предоставлении земельного участка в собственность - какие статьи указать в исковом заявлении?
Мы подали заявление в Администрацию города о предоставлении земельного участка в собственность. Получили ответ: нам отказано, в соответствии с пп.14 п.5 ст. 27 Земельного кодекса РФ, в частную собственность не предоставляется земельные участки отнесенные к землям, ограниченные в обороте. Ограничиваются в обороте земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, которые расположены в первом и втором поясах зон санитарной охраны водных объектов, используемых для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения. Земельный участок получен в 1959 г. дом в собственности в 2012 г. какие статьи указать в исковом заявлении.
Оксана,добрый день! Вы пишите не исковое заявление, а заявление в порядке стать 254 Гражданского процессуального кодекса, обжалуя действия администрации....