Проблема с аморальным соседом - как выселить брата алкоголика и бывшего заключенного из нашей коммунальной квартиры?
У нас в коммунальной квартире проживала женщина, которая была прописана, она уехала и там сейчас живет ее брат алькоголик и бывший зек, который не прописан, и ведет аморальный образ жизни, постоянно нам заливает квартиру, как его выселить и к каму можно обратиться по данному вопросу.
Для начала нужно обратиться в управляющую компанию с жалобой на нарушение правил эксплуатации жилищного фонда. Комиссия из управляющей компании составит акт с указанием чем именно нарушены права соседей. После составления акта можно обратиться в суд к лицу которое на законных основаниях пользуется комнатой (женщина, которая прописана) так как именно это лицо отвечает за действия своего брата и других лиц которых она вселила.