Как выселить бывшего супруга, прописанного в квартире, собственницей которой является дочь?
Бывший муж прописан и живет в квартире, собственницей которой является дочь. Собственником он не является. Ведет аморальный образ жизни и съезжать не желает. Мы хотим продать квартиру. Как выселить бывшего супруга?
Если он не собственник значит можно выселить. Надо знать, участвовал ли он в приватизации именно по этой квартире, есть ли у него иное жилье для проживания. также надо посмотреть если собственник дочь и Вы ей продали эту квартиру то тогда в договоре купли-продажи должно быть написано кто проживает и кто прописан там еще. Если это договор дарения то тоже об этом написано в нем. Надо смотреть документы.