Действует ли закон о прибывании на территорию РФ для жителей Донбасса с 1 августа 2015?
Сколько дней в году можно находится жителям Юго -Востока Украины на территории РФ?
По миграционной карте суммарно 90 дней в течении 180 дней. После 1 августа 2015 продление срока пребывания по миграционной карте предоставляется только жителям ЛНР и ДНР еще на 90 дней. И так каждые 90 дней - просить ФМС продлить срок пребывания. Либо ходатайствовать о предоставлении временного убежища.
Ответе пожалуйста, а если мы проживаем на теретории Луганской области, но наш поселок не был захвачен ополченьем и мы не входим в зону АТО то можно ли нам будет продлевать миграционную карту у ФМС России