Действует ли закон о прибывании на территорию РФ для жителей Донбасса, включая город Славянск, с 1 августа 2015 года?
Действует ли закон о прибывании на территорию РФ для жителей Донбасса с 1 августа 2015? конкретно жителей территории подконтрольных на данный момент укр. например г. славянск.
Лучший ответ
С 1 августа 2015 г. продлен срок временного пребывания для граждан, прибывших в Россию с пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей Украины. Поскольку это решение поступило в территориальные органы УФМС в форме указания и не оформлялось приказом, органы УФМС, судя по всему, выполняют это решение по собственному усмотрению. В случае отказа продлевать срок можно обжаловать действия должностных лиц территориальных УФМС в ФМС России
Катя Коюда

Виталий
Новый закон 90/180 очень волнует, смогут все жители Донбасса обойти его, или только те территории которые подконтрольны ЛДПР?
Ирина
Отмена льготы для жителей Донбаса о пребывании на территории России - с какого числа действует новое правило?
Виктор Юрьевич
Как продлить миграционную карту без покидания территории РФ - советы для жителя Донбасса
Вячеслав
Если гр Украины с Донбасса на него тоже действует правила прибывания на тр. РФ которые будут с 1 августа 2015 г.
Владислав
Вопрос о действии закона о пребывании на территории РФ для жителей Донецка
Артем
Вопрос - Когда я смогу въехать в РФ снова в связи с новым законом о пребывании граждан Украины на территории РФ?
Олег
Ограничения пребывания для жителей Донбасса на территории РФ - новый закон и исключения

Василий Антонович
Отмена преференций для жителей Донбасса в части пребывания на территории РФ с 1.07.2017 - правило 90/180 будет отменено?
Марина
Возможен ли проезд на территорию ДНР с поврежденным украинским паспортом и адресной справкой, и обратный проезд на территорию РФ?