Генеральный директор с окончанием полномочий - увольнение или перевод на новую должность?

• г. Казань

Полномочия генерального директора заканчиваются будет новый, а старый хочет остаться в другой должности. Мои дейстия Увольнение т.к. контракт с ген. директором расторгается и прием на новую должность или перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прием на новую должность.