Льготы и пособия для детей - что полагается и какие условия при наличии ипотеки
Первому ребенку девять лет, ждем двойню мальчика и девочку, какие льготы и пособия полагается на каждого ребенка? И правда что если есть ипотека, то часть ее покрывает государства. Спасибо.
Имеете право получить материнский капитал, земельный участок , единовременное пособие по рождению ребенка (за 2-х) и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.,