Как решить проблему задержки платежа на карте МТС и избежать начисления пеней?
Вопрос Жена попросила погасить долг на карте МТС я перевёл деньги со своей карты. Платёж завис.. специалист банка проконсультировал что платёж будет произведён только тогда когда его примет банк. А до этого вы будете платить пени... звонил в банк там сказали... вы перевели с карты на карту.. будем ждать-а пени побегут (вот когда он пройдёт) КАК БЫТЬ.
Лучший ответ
Банк правомерно начисляет пени, потому что условие, при котором риски несете вы при переводе с карты на карты, обозначено в договоре или правилах пользования кредитной картой.
Спасибо учтём!