Донецк, 31.07.2015, 18:33

Возможен ли развод для граждан Украины в России или через представителей в Украине?

Вопрос №7557827 из г. Донецк
опубликован 31.07.2015, 18:33
Мы с женой граждане Украины (Донецк), есть ребенок 3 года. Около года назад выехали жить в Россию. Сейчас приняли решение расторгнуть брак. Можно ли осуществить эту процедуру в России? Если нет, то можно ли не покидая территорию России оформить это на Украине через представителей, например адвокатов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно это сделать в Украине без Вашего участия, могу предложить свою юридическую помощь в этом вопросе.

01.08.2015, 10:36

Стоимость и сроки подскажите пожалуйста?

02.08.2015, 23:12

ответила в личку

03.08.2015, 10:51