Каким законодательным актом регламентированы сроки сдачи показаний счетчиков электроэнергии с 15 по 25 число?
На уровне закона таких требований нет.
Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
[Жилищный кодекс РФ] [Статья 155]
1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, созданного в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в соответствии с федеральным законом о таком кооперативе (далее - иной специализированный потребительский кооператив).