Вопрос о приобретении жилья 15 лет назад и проблемы с оформлением документов - стоит ли обжаловать решение суда?
Здравствуйте!
Полностью согласен с коллегами.
Неизвестно, по каким основаниям Вы обращались в суд и с какими требованиями.
Соответственно, неизвестно, на каких основаниях суд отказал в иске.
Словом, получайте решение суда и обращайтесь с ним к юристу.
Если будет необходима помощь, можете прислать решение сканом в личную переписку.
Вы сначала дождитесь мотивированного решения суда, а потом уже будет видно. Необходимо знать, по каким основаниям суд Вам отказал.
Скажите есть смысл обжаловать в областной суд,или решение всё равно не изменят?Чтобы ответить на ваш вопрос нужно минимум прочитать решение суда И было бы верхом не профессионализма без прочтения решения суда что вам советовать