Размер суточных командировочных для врача бюджетной поликлиники (месячные курсы повышения квалификации в Москве)?

Вопрос №7558093 из г. Курск
опубликован 31.07.2015, 19:07

Размер суточных командировочных для врача бюджетной поликлиники (месячные курсы повышения квалификации в Москве)?

Лучший ответ
Рекомендуется

1200 руб. (? 20 долл.) – командировочные по стране

4200 руб. (? 75 долл.) – затраты по заграничным выездам.

31.07.2015, 19:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Укажите, пожалуйста, ссылку на законодательные акт по этому вопросу.

31.07.2015, 20:11

начините с Постановление Правительства РФ от 13 октября 2008 г. N 749

"Об особенностях направления работников в служебные командировки"

31.07.2015, 21:05

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034