Проблемы с взысканием алиментов - приставы не предоставили информацию и отказали в предоставлении данных об И.П.
Обратилась к приставам за помощью по взысканию алиментов с отца ребенка и задолженности по ним. На сегодняшний момент прошло 5 месяцев после последнего постановления от пристава, с которым я не согласна. Пристав мне не сообщил ничего про это постановление, я о нем узнала только спустя 2 месяца, когда заявление приехала писать о предоставлении документов об ИП, которые так и не предоставили. Получается что 10 дней на обжалование этого постановления уже прошло без уважительной причины? Можно еще раз сейчас запросить данные о ходе И.П, а если откажут, обжаловать постановление?
Подайте ходатайство на ознакомление с материалами исполнительного производства. А там уже можно жалоб написать множество. Особенно по взысканию алиментов.
Здравствуйте! Данные о ходе И.П запросить можете.
Здравствуйте.
Запросите акт отчета по принятым действиям пристава.