Вопросы подачи заявления по вновь открывшимся обстоятельствам в суды различных инстанций и деятельность преставителей ответчика - законность представительства осужденной за мошеничество
Суды р-онный, кассационный, надзорной инстанции отказали Но по вновь открывшим объстоятельствам как уверяет ответчица приняли заявление в районном суде Хотя объстоятельства на которые она ссылается указаны и в районном, кассационном, надзорной инстанции Подскажите пожалуйста порядок и срок подачи заявления по вновь открывшимся обстоятельствам И еще из возможных преставителей ответчика четверо дееспособных кандидатов интересы представляет по доверенности условно осужденная за мошеничество Законно-ли это?
1.Обычный как и иск.
2.Три месяца с момента когда стало известно о вновь открывшихся обстоятельствах.
3.Законно.