Зуб удалили, но на следующий день начало опухать горло, с той стороны где удалили зуб.
Обратился в частную стоматологию с острой болью (заболел зуб под коронкой), коронку сняли и решили зуб удолять, хотя у меня была температура-значит пошло воспаление. Зуб удалили, но на следующий день начало опухать горло, с той стороны где удалили зуб. Два дня ходил в эту стоматологию чтобы что-то сделали чтобы опухоль снять, наблюдался так сказать. Мне выписали рецепт на лекарства. Но они не помогали. На третий день они сказали что у меня Флегнома. И дали направпение в челюстно-лицевую больницу. Там конечно люди свое дело знают и быстренько меня прооперировали. Теперь шрам на пол шеиЛежал в больнице три недели. При чем официально я нигде не работаю. Соответственно больничного нет. Скажите могу я требовать возмещение ущерба или нет?