Посадят ли мужа за долги по займам и каковы последствия в данной ситуации?
Могут ли посадить моего мужа если он брал деньги в займы в компаниях деньга домашние деньги или что его ждет? У нас один маленький ребенок, я беременна, имущества нет, работает не официально. Как они будут вымагать деньги еслт платить нечем.
Лучший ответ
Добрый день. "Посадить" нет, но в судебном порядке могут взыскать сумму задолженности. Дальше уже работа судебных приставов, будут искать его доходы, описывать имущество.
Посадить вряд ли. Только взыскать в судебном порядке.