Права зарплатной карты сбербанка заблокированы приставом - как вернуть деньги после списания 50% и снятия ареста

Пристав заблокировал зарплатную карту сбербанка. Договорились с ним о списании 50 процентов с зарплаты. Унесла все постановления в бухгалтерию. Принесла уведомления. Получила постановления о снятии ареста. Проверила лицевой счет. На карте нет зарплаты и аванса. Пристав сказал. Что все ушло на погашение. После постановления о снятие ареста опять снят очередной аванс что делать.
Лучший ответ

Пишите жалобу на старшего судебного пристава. Если не будет положительной реакции, в прокуратуру.