Москва, 31.07.2015, 20:51

Проблема с возвращением денег после отказа участия в программе похудения в соц сети Вконтакте - что делать?

Вопрос №7558803 из г. Москва
опубликован 31.07.2015, 20:51
Неделю назад приняла решение участвовать в программе похудения по средствам группы соц сети Вконтакте, оплатила стоимость участия. Старт программы 27.07. Но 28.07 образовалась серьезная проблема со здоровьем и дальнейшее участие продолжить не могу. Период лечения будет длительным. Хочу вернуть свои деньги, но администратор группы категорически отказывается делать это. Перевод осуществляла на карту Сбербанк админ-ру группы. Полная переписка сохранена. Как я могу вернуть свои деньги, куда обратиться, с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть как неосновательное обогащение. пишите официальную претензию на возврат денег

31.07.2015, 20:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А куда писать?Претензию нужно в полиции оформить?

31.07.2015, 21:22

Претензия направляется не в полицию, а тем кому вы перевели деньги.

31.07.2015, 21:24

Пишите получателю денег требование о возврате, затем - с иском в суд.

31.07.2015, 22:10